Vorstand et. al.

Organschaftliche Vertreter:

Obmann:

Mag. Romeo Bissuti (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

Obmann Stellvertreter:

Mag. Peter Jedlicka (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

Schriftführer:

Bernd Kühbauer (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

Schriftführer-Stellvertreter:

Patrik Lindenthal (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

Kassier:

Georg Wölfl (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

Kassier-Stellvertreter:

Philipp Kastenhuber (Funktionsperiode 28.06.2017 – 27.06.2019)

 

Wirtschaftsprüfer:

Mag. Dieter Welbich (Funktionsperiode 01.11.2016- 31.10.2018)

Mag. Christof Baldinger (Funktionsperiode 01.11.2016- 31.10.2018)

 

Datenschutzbeauftragter: Bernd Kühbauer, Msc

Verantwortliche Person für Spendenwerbung und -verwendung:  Mag. Gerhard Meschnigg